Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Ange, 1983 Huile sur toile Signée en bas gauche "A.SECK" Dimensions à vue 127,50 x 176,50 cm (50,20 x 69,49 in.) Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas Signed lower left