Amadou SECK né en 1950 - Sénégal
Ange, 1983
Huile... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ange, 1983
Huile sur toile
Signée en bas gauche "A.SECK"
Dimensions à vue
127,50 x 176,50 cm (50,20 x 69,49 in.)
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left