Amadou SECK né en 1950 - Sénégal
Cavalier, circa... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Cavalier, circa 1985-1990
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "A.SECK"
96,50 x 126,50 cm (37,99 x 49,80 in.)
Provenance : Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left