Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Amadou SECK né en 1950 - Sénégal Dialogue, 1984 Huile sur toile Signée en bas à gauche "A. Seck" Dimensions à vue 71,50 x 114 cm (28,15 x 44,88 in.) Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Collection particulière, Paris Commentaire : Oil on canvas Signed lower left