Amadou SECK né en 1950 - Sénégal
Dialogue, 1984
Huile... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Dialogue, 1984
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "A. Seck"
Dimensions à vue
71,50 x 114 cm (28,15 x 44,88 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas
Signed lower left