Philippe SÈNE né en 1945 - Sénégal
Le connaisseur... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Le connaisseur des rêves, 1991
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche "Philippe Sène 91"
75 x 94 cm (29,53 x 37,01 in.)
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Collection particulière, Paris
Commentaire : Oil on canvas
Signed and dated lower left