*Oleg Videnin (1963)
Denis et le pissenlit. Baikal,... Lot 81
Résultat :
Estimation :
*Oleg Videnin (1963)
Denis et le pissenlit. Baikal, 2004.
Épreuve argentique (2011), signée au crayon, titrée, datée et numérotée à 12 exemplaires dans la marge inférieure. Tampon du photographe, titre, date, numérotation et signature au crayon au verso.
Image : 45 x 46 cm
Feuille : 49,7 x 50,5 cm
Oleg Videnin (1963)
Denis and a dandelion. Baikal, 2004.
Gelatin silver print (2011), signed, titled, dated and numebered in pencil in the lower margin. Photographer's stamp, title, date, edition and signature in pencil on verso. Edition of 12.
Image: 45 x 45 cm
Paper: 49.7 x 50.5 cm