*Pentti Sammallahti (1950)
Houston. Texas, 1998.
Épreuve argentique (c. 2000), signée et datée au crayon dans la marge inférieure à droite.
Image : 14,9 x 18,1 cm
Feuille : 20,2 x 25,3 cm
Pentti Sammallahti (1950)
Houston. Texas, 1998.
Gelatin silver print, signed and dated in pencil in lower right margin.
Image : 14.9 x 18.1 cm
Paper : 20.2 x 25.3 cm