*Rimaldas Viksraitis (1954)
Grimaces of the Weary... Lot 70
Résultat :
Estimation :
*Rimaldas Viksraitis (1954)
Grimaces of the Weary Village, 1999.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso.
29,9 x 39,7 cm
Rimaldas Viksraitis (1954)
Vintage gelatin silver print, signed, titled and dated in pencil on verso.
27.7 x 39.7 cm