*Rimaldas Viksraitis (1954)
Grimaces of the Weary... Lot 69
Résultat :
Estimation :
*Rimaldas Viksraitis (1954)
Grimaces of the Weary Village 40, 1998.
Épreuve argentique d’époque, signée, titrée et datée au crayon au verso.
Image : 26,2 x 37,9 cm
Feuille : 30 x 39,8 cm
Rimaldas Viksraitis (1954)
Vintage gelatin silver print, signed, dated, titiled in pencil on verso.
Image : 26.2 x 37.9 cm
Paper : 30 x 39.8 cm