*Nanda Lanfranco (1935)
Essi Sono, 1984.
Épreuve argentique, signée, titrée, datée et numérotée à 5 exemplaires au crayon au verso.
40,2 x 40,2 cm
Nanda Lanfranco (1935)
Essi Sono, 1984.
Gelatin silver print, signed, titled, dated and numbered in pencil on verso. Edition of 5.
40.2 x 40.2 cm