/
Lot N° 264 -
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Frame and two decorative... Lot n° 264
Résultat :
Estimation :
MANUFACTURE DU 19e SIÈCLE Cadre et deux éléments décoratifs en bois sculpté et doré, ornés de motifs phytomorphes. . . Cadre : 35x22 cm ; frises : 26x9 cm.