EDWARD CHARLES WILLIAMS Landscape with peasants... Lot n° 177
Résultat :
Estimation :
Paysage avec des paysans et des animaux. Huile sur toile . Cm 102,00 x 76,00. Signature et daté 1874 en bas à droite. Au dos, une étiquette coévalente portant la signature et la date. Cadre présent