ARTISTA ROMANO DEL XVII SECOLO Portrait of a gentleman.... Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
ARTISTE ROMAIN DU 17e SIÈCLE Portrait d'un gentilhomme . Huile sur toile . Cm 37,00 x 47,00. En haut à gauche figure la date : "V MLVIII". Cadre présent