Lot n° 15

ARTISTA SPAGNOLO DEL XVII SECOLO Pietà.

Résultat :
Estimation :

ARTISTE ESPAGNOL DU 17e SIÈCLE Pietà. Huile sur toile . Cm 75,00 x 55,00. L'œuvre est accompagnée d'une expertise sur photo de G. Fiocco, qui attribue l'œuvre à Vincenzo Campi, Milan 1941. Cadre présent