ARTISTA VENETO DEL XVI SECOLO Penitent Saint ... Lot n° 8
Résultat :
Estimation :
ARTISTE VENETO DU 16ème SIÈCLE Saint Jérôme pénitent. Huile sur cuivre. Cm 18,00 x 22,50. L'œuvre est accompagnée d'un texte de Filippo Pedrocco, 7 novembre 2002.