Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

ARTISTE DU 16ème SIÈCLE Vierge à l'Enfant, Saint Jean Baptiste et Sainte Lucie. . Huile sur carton. Cm 22,00 x 27,00. . Cadre présent