Nissan ENGEL (1931-2016). "Interlude". Lithographie... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Nissan ENGEL (1931-2016). "Interlude". Lithographie couleurs sur papier, signée de la main de l'artiste en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 78/150 en bas à gauche. Haut : 814,5 cm Larg : 62,5 cm (à vue).