Nino GIUFFRIDA (né en 1924). "Liliane", 1962.... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Nino GIUFFRIDA (né en 1924). "Liliane", 1962. Fusain, aquarelle et rehauts de gouache blanche sur papier, signé, daté en haut à droite et titré en bas à gauche. Haut : 62 cm Larg : 48 cm (à vue).