D'après Georges BRAQUE (1882-1963). Vase de fleurs,... Lot 10
Résultat :
Estimation :
D'après Georges BRAQUE (1882-1963). Vase de fleurs, 1962. Lithographie couleurs sur Velin, non signée et porte le numérotage "19/150" en bas à gauche. Haut : 41.5 cm Larg : 33.5 cm (à vue).