Max PAPART (1911-1994). Composition. Gravure carborundum... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Max PAPART (1911-1994). Composition. Gravure carborundum sur papier gaufré, signée du cachet de l'atelier de l'artiste en bas à droite et justifiée/numérotée "E.A. 6/18" en bas à gauche. Haut : 37.5 cm Larg : 50.5 cm.