Paul JOUVE (1878-1973). "Sanglier au ferme". Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Paul JOUVE (1878-1973). "Sanglier au ferme". Lithographie en noire sur Vélin, signée de la main de l'artiste, justifiée "Epreuve d'Artiste" avec cachet sec "P.JOUVE" en bas à droite. Haut : 29,5 cm Larg : 47 cm (à vue).