REQUIN Henry Abbé
Histoire de la faïence artistique... Lot 10
Résultat :
Estimation :
REQUIN Henry Abbé
Histoire de la faïence artistique de Moustiers.
Paris, Georges Rapilly, 1903. In-4°. Demi-maroquin à
coins gris perle. Frottements. Tome Ier et seul paru.