Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

LOWET de WOTRENGE Robert Essai sur la porcelaine dite de Bruxelles. Bruxelles, Annales de la Société royale d'Archéologie de Bruxelles, Tome 36, Léau, Peeters, 1931. In-8°. Demi ou plein maroquin rouge ss étui. Tirage limité à 1500 ex.numérotés.