LOWET de WOTRENGE Robert
Essai sur la porcelaine... Lot 5
Résultat :
Estimation :
LOWET de WOTRENGE Robert
Essai sur la porcelaine dite de Bruxelles.
Bruxelles, Annales de la Société royale d'Archéologie de
Bruxelles, Tome 36, Léau, Peeters, 1931.
In-8°. Demi ou plein maroquin rouge ss étui.
Tirage limité à 1500 ex.numérotés.