Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

DAMIRON Charles La Faïence de Lyon, XVIème- XVIIème s. relié avec La Faïence de Lyon, XVIIIe siècle ( ? )+ La Faïence artistique de Moustiers. Paris, Dorbon l'aîné, 1926, 2 vol. réunis ( ? ). In-4°. Demi ou plein maroquin sang-de-bœuf