Commode en placage d'acajou sur bâti de chêne... Lot 329
Résultat :
Estimation :
Commode en placage d'acajou sur bâti de chêne et bronze doré, dessus marbre, de style Louis XVI, d'après Benneman, travail français vers 1880 (95 x 183 x 75cm)
Rops-online.be