Lot n° 329

Résultat :
Estimation :

Commode en placage d'acajou sur bâti de chêne et bronze doré, dessus marbre, de style Louis XVI, d'après Benneman, travail français vers 1880 (95 x 183 x 75cm) Rops-online.be