DELAUNAY SONIA (1885-1979)
Abstraction
Lithographie
Signé et numéroté 21/76
75 x 55 cm.
ДЕЛОНЕ Соня (1885-1979)
Абстракция
Литография
Подпись и номер 21/76
75 x 55 см.