Lot n° 342

Estimation :

DELAUNAY SONIA (1885-1979) Abstraction Lithographie Signé et numéroté 21/76 75 x 55 cm. ДЕЛОНЕ Соня (1885-1979) Абстракция Литография Подпись и номер 21/76 75 x 55 см.