KULINICH Anatolij (1949)
Scène russe
Huile sur... Lot 329
Résultat :
Estimation :
KULINICH Anatolij (1949)
Scène russe
Huile sur toile
Signé en bas à droite. 50 x 80 cm.
КУЛИНИЧ Анатолий (1949)
Русская сцена
Холст, масло
Подпись справа внизу. 50 x 80 см.
Работа была представлена на выставке в галерее Galeria da Praca