Lot n° 323

Estimation :

CHEMIAKINE Mikhaïl (1943-) Composition aux vases Aquarelle, encre sur papier Signé, daté « 1984 » et situé N.Y. en bas à droite. 28 x 35 cm. ШЕМЯКИН Михаил (1943-) Композиция с вазами Бумага, тушь, акварель Подпись и дата « 1984 г. » справа внизу. 28 x 35 см.