YAKOVLEV Vladimir (1934-1995)
Une fleur sur la table
Gouache sur papier
Signé en bas à droite
86 x 61 cm.
Provenance : collection particulière, Paris.
Collection de Nadia Wolkonsky et Georges Matcheret, Paris
Acheté directement chez l’artiste
ЯКОВЛЕВ Владимир (1934-1995)
Цветок на столе Бумага, гуашь
86 x 61 см.
Подпись справа внизу
Провенанс: Коллекция Нади Волконской и Жоржа Мачерет. Париж