ZVEREV Anatoly (1931-1986)
Bateau à voile
Huile sur carton
Signé et daté « 83 » en bas à droite.
Étiquette d’exportation au dos
80 x 50 cm.
ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Парусник
Картон, масло
Подпись и дата « 83 » справа внизу
Этикетка о вывозе из СССР с обратной стороны
80 x 50 см.