ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
LOT DE DEUX DESSINS... Lot 315
Résultat :
Estimation :
ZVEREV ANATOLY (1931-1986)
LOT DE DEUX DESSINS :
1) Un homme avec un cheval. Aquarelle sur papier. 38,5 х 48 cm. Signé et daté « 86 » en bas à droite. 2) Abstraction. Huile sur carton. 35 х 50,5 cm. Signé en bas au bord, daté « 76 » en bas à droite.
ЗВЕРЕВ Анатолий (1931-1986)
Лот из двух рисунков:
1)Мужчина с лошадью.
Акварель на бумаге
38,5 х 48 см. Подпись и дата «86» справа внизу
2)Абстракция
Масло на картоне
35 х 50,5 см. Подпись слева по борту, дата «76» справа внизу