KOROVIN KONSTANTIN (1861-1939)
Charrette dans la neige
Huile sur carton
Signé en bas à droite, cachet de l’atelier au dos
24 x 34 cm.
КОРОВИН Константин (1861-1939)
Телега в снегу
Картон, масло
Подпись справа внизу, печать ателье с обратной стороны
24 x 34 см.