ENDRIKSON EVGENYA (1907-1994)
Les Vaches
Crayon sur papier
Signé et daté « 23 » en bas à gauche
36,2 x 26,7 cm.
ЭНДРИКСОН Евгения (1907-1994)
Бумага, карандаш
Подпись и дата « 23 » слева внизу
36,2 x 26,7 см.