WESCHTSCHILOFF Konstantin
(1877-1945)
Scènes... Lot 232
Résultat :
Estimation :
WESCHTSCHILOFF Konstantin
(1877-1945)
Scènes orientales
LOT de 5 dessins
Gouache sur papier
Signé en bas droite
28 x 12 cm, 17 x 14 cm, 27, 5 x 18, 5 cm
ВЕЩИЛОВ Константин (1877-1945)
Этюды на восточную тематику
ЛОТ из 5 рисунков
Бумага, гуашь
Подпись справа внизу
28 х 12 см, 17 x 14 см, 27, 5 x 18, 5 см