Lot n° 47

DANRIT (Commandant Driant dit Capitaine).

Résultat :
Estimation :

L'Alerte. Paris, Flammarion, sd. In-4, percaline rouge à décor polychrome et or, tranches dorées (Reliure de l’éditeur). Illustrations en noir dans le texte et à pleine page. Quelques petits frottés au premier plat sinon bon exemplaire.