dont trois en argent serties clos pour l'une d'un médaillon noir de forme ovale et pour l'autre d'une pierre de couleur, la troisième sertie d'une pierre en forme de poire de couleur bleu.
Poids brut : 30 g.
Tours de doigt : 54 ; 61 ; 53 et 55