Vue d'Optique, représentant LE SIEGE DE LYON EN... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Vue d'Optique, représentant LE SIEGE DE LYON EN 1793. Belle épreuve, bien coloriée, encadrée, parfait état.
29 x 41 cm (à vue). Restauration en haut à droite.
Provenance : Collection Edouard Herriot, par descendance.