Lot n° 252

Pichard, Georges

Estimation :

La perfection chretienne Exceptionelle illustration de très grand format à l'encre de chine et aquarelle, issue de l'album "La perfection chrétienne" paru chez Glénat en 2013.Signé en haut au centre 50 x 32,5 cm