Lot n° 21

BINET, CHRISTIAN

Estimation :

Les Bidochons Couverture originale à l'encre de chine et aquarelle pour le numéro 42 de Fluide Glacial paru en 1979, signée à droite au milieu. Très rare ! 31,5 x 24,5 cm