Jane Tuckerman, née en 1947
Nu devant une fenêtre, c. 1980, tirage d'époque
Signé au verso
Reprod. in : "camera", 1981, no. 9, p. 14 (identique). Cf. Aperture, no 105, 1986, pp. 17-21
Provenance : Collection Allan Porter, numéro d'inventaire au verso
18,7:12,7 (25,2:20) cm