Lot n° 189

Jane Tuckerman, geb. 1947

Résultat :
Estimation :

Jane Tuckerman, née en 1947 Nu devant une fenêtre, c. 1980, tirage d'époque Signé au verso Reprod. in : "camera", 1981, no. 9, p. 14 (identique). Cf. Aperture, no 105, 1986, pp. 17-21 Provenance : Collection Allan Porter, numéro d'inventaire au verso 18,7:12,7 (25,2:20) cm