Linda Benedict-Jones, née en 1947
Semi-nu sur des escaliers, c. 1980, impression d'époque
Signé au verso
Reprod. in : "camera", no. 9, p. 35 (identique)
Provenance : Allan Porter Collection, numéro d'inventaire au verso
22,7:15,5 (30:23,8) cm