Lot n° 188

Linda Benedict-Jones, geb. 1947

Résultat :
Estimation :

Linda Benedict-Jones, née en 1947 Semi-nu sur des escaliers, c. 1980, impression d'époque Signé au verso Reprod. in : "camera", no. 9, p. 35 (identique) Provenance : Allan Porter Collection, numéro d'inventaire au verso 22,7:15,5 (30:23,8) cm