Lot n° 160

Schmutzer, Ferdinand

Résultat :
Estimation :

Schmutzer, Ferdinand (1870-1928). Dresden, vue Augustusbrücke. Eau-forte, signée d'un crayon. 9,4:8,7 (14:9,2) cm.