Lot n° 87

Exlibris, Don Quijote. – Motivsammlung,

Résultat :
Estimation :

Ex-libris, Don Quichotte. -Collection de motifs, 79 ll. Ex-libris. Motif Don Quichotte, presque exclusivement des gravures originales. Feuilles, partiellement signées. 2ème moitié du 20ème siècle, principalement 3ème trimestre.