Lot n° 24

Walter Vogel, geb. 1932

Résultat : Non Communiqué
Walter Vogel, né en 1932
Kinderfest, Tierpark Bochum, 1965, tirage d'époque
Monté sur carton musée, signé, daté et titré de sa main dans la marge inférieure, cachet du studio et titre au verso
A étudié avec Otto Steinert 1959-63
26,2:39,5 cm