Lot n° 24

Walter Vogel, geb. 1932

Résultat :
Estimation :

Walter Vogel, né en 1932 Kinderfest, Tierpark Bochum, 1965, tirage d'époque Monté sur carton musée, signé, daté et titré de sa main dans la marge inférieure, cachet du studio et titre au verso A étudié avec Otto Steinert 1959-63 26,2:39,5 cm