Lot n° 22

Erich vom Endt, geb. 1935

Résultat :
Estimation :

Erich vom Endt, né en 1935 Maskenarsenal, 1966, Tirage d'époque Monté sur carton musée, là signé et daté dans la marge inférieure Études avec Otto Steinert 1958-62 60:50 cm