Lot n° 18

Thomas Hoepker, geb. 1936

Résultat :
Estimation :

Thomas Hoepker, né en 1936 Horst Janssen, 1966, tirage 1999 Verso monogrammé et daté au crayon et numéroté comme l'un des 15 tirages, étiquette de l'atelier, adresse Southampton Reprod. in : Das deutsche Lichtbild 1968, p. 133 - Thomas Höpker, Ansichten, Heidelberg 1985, non paginé 27,3:18,3 (29,7:23,7) cm