Kunio Wada, né en 1943
Masque japonais, exposition-montage 1973, tirage 2000
Papier Fujicolor, étiquette de studio signée au verso, datée et inscrite de sa main, localisation Tokyo
Cf. B. Stenzel, Lehrjahre/Lichtjahre, Die Münchner Fotoschule 1900-2000, Mchn. 2000, volume d'accompagnement p. 36
41,2:31 cm