Lot n° 16

Kunio Wada, geb. 1943

Résultat :
Estimation :

Kunio Wada, né en 1943 Masque japonais, exposition-montage 1973, tirage 2000 Papier Fujicolor, étiquette de studio signée au verso, datée et inscrite de sa main, localisation Tokyo Cf. B. Stenzel, Lehrjahre/Lichtjahre, Die Münchner Fotoschule 1900-2000, Mchn. 2000, volume d'accompagnement p. 36 41,2:31 cm