Lot n° 15

Bernd Jansen, geb. 1945

Résultat :
Estimation :

Bernd Jansen, né en 1945 Sigmar Polke, 1973, tirage vintage papier Agfa, signé et daté au verso, avec dédicace personnelle du photographe, cachet du studio, adresse Düsseldorf Reprod. in : Bernd Jansen, Portraits from the Düsseldorf Art Scene, non paginé Exposition : Kunstmuseum Düsseldorf, 1975 Studies with Otto Steinert 1966-71 60,8:44 cm