Lot n° 10

Christiane Marek, geb. 1955

Résultat :
Estimation :

Christiane Marek, née en 1955 Römerkopf, 1996, tirage couleur vintage double exposition, papier Kodak Professional, signé et daté au verso, étiquette du studio, adresse Munich 30:40 cm