Lot n° 10

Christiane Marek, geb. 1955

Résultat : Non Communiqué
Christiane Marek, née en 1955
Römerkopf, 1996, tirage couleur vintage
double exposition, papier Kodak Professional, signé et daté au verso, étiquette du studio, adresse Munich
30:40 cm