Lot n° 328

D'après Antoine BOFIL (Actif 1890-1939)

Estimation :

Jeune méhariste au dromadaire Epreuve en bronze à patines verte et brune H : 43 - L : 31 - P : 14 cm Signé Bofil sur la terrasse